Руководство. Педагогические кадры.


 
Педагогический состав детского сада

Шустова Эльвира Львовна  -  Заведующий МАДОУ "Детский сад № 49 "Светлячок"
Высшее образование Нижегородский Государственный педагогический институт им. М. Горького
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2019 г.
Курсы профессиональной переподготовки РАНХиГС Нижний Новгород 2016 г.
"Государственное и муниципальное управление"
Участник Конференции "Управление дошкольным образовательным учреждением в современных условиях" Центр профессионального развития "Conventus" г. Сочи 2019 г.
Педагогический стаж 29 лет. Стаж работы в должности заведующего 12 лет.
Контактный телефон: 468-17-50
E-mail: el.schustova@yandex.ru

Коновалова Ольга Николаевна  - Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе :
Высшее образование Нижегородский Государственный педагогический университет им. М. Горького
Квалификация: организатор-методист дошкольного образования, учитель-логопед.
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2018 г.
Педагогический стаж 30 лет.
Контактный телефон: 468-17-50
E-mail: el.schustova@yandex.ru

Педагогический состав детского сада 25 человек. 
Специалисты:

Улитина Любовь Евгеньевна  - Старший воспитатель 
Высшее Международный независимый эколого-политологический университет.
Нижегородское педагогическое училище. 
Нижегородский Государственный педагогический университет им. К. Минина.
Квалификация: педагогическое образование.
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2018 г.
Категория первая. Педагогический стаж 22 года.

Киселева Елена Валерьевна  -  Учитель – логопед 
Высшее Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина
Квалификация : учитель-логопед.
Курсы АНО дополнительного профессионального образования "Центр интеллектуального и профессионального развития" 2019 г.
Категории нет.  Педагогический стаж  1 год.


 Гай Маргарита Николаевна - Музыкальный руководитель  
Среднее специальное. Муромское педагогическое училище.
Квалификация: музыкальный руководитель.
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2019 г.
Категория первая. Педагогический стаж  30 лет.


Камышан Лариса Семеновна - Инструктор по физическому развитию
Высшее Нижегородский Государственный педагогический университет им. М. Горького
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Дзержинское педагогическое училище.
Квалификация: организатор работы по физическому воспитанию в дошкольных учреждениях.
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2019 г.
Категория высшая. Педагогический стаж 27 лет.


Воспитатели:

  Ф.И.О. Образование Стаж
общий/стаж по специальности
 Категория
 1 Кирюшина Ольга Анатольевна Высшее
Горьковский Государственный педагогический институт им. М. Горького
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2019 г.
 28/17 первая
 2Мокрецова Татьяна Ивановна  Высшее
Криворожский государственный педагогический институт
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2018 г.
Курсы переподготовки ГБОУ ДПО НИРО  2019 г. (дошкольное воспитание)
 37/26 первая
3Писмаркина Юлия СергеевнаВысшее
Московский Гуманитарный институт
Курсы переподготовки - Нижегородский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского (дошкольное воспитание)
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2020 г.
11/6первая
 4Сапарова Елена Николаевна  Высшее
Нижегородский Государственный педагогический университет им. К. Минина
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2020 г.
 11/11первая
 5Ерюшина Елена Борисовна Среднее специальное
Нижегородское педагогический колледж 
им. К.Д. Ушинского
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2018 г.
 30/30 первая
 6Бондарева Татьяна Валерьевна Высшее
Горьковский Государственный педагогический институт им. М. Горького
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2017 г.
Курсы ООО "ВНОЦ"СОТех" 2020 г.
31/16высшая
 7Пирогова Валентина Анатольевна  Среднее специальное
Нижегородское педагогическое училище
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2018 г.
Курсы ООО "ВНОЦ"СОТех" 2019 г.
 24/22 первая
 8 Тусина Ольга Зиновьевна Среднее специальное
Нижегородское педагогический колледж им. К.Д. Ушинского
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2020 г.
 35/25 первая
 9 Каташина Тамара Николаевна Среднее специальное
Горьковское педагогическое училище.
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2015 г.
Курсы ООО "ВНОЦ"СОТех" 2020 г.
 40/16 первая
 10Яковлева  Марина Михайловна  Среднее специальное
Нижегородский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2015 г.
Курсы Нижегородской Православной Епархии 2017 г.
 20/9 высшая
 11Трухманова Наталья Николаевна  Среднее специальное
Нижегородский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского 

 12/7 первая
 12 Харчева Марина АлександровнаСреднее специальное
Нижегородский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2020 г.
 28/28первая 
 13Антипова Татьяна Николаевна Высшее
Нижегородский Государственный технический университет  
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2015 г.
Курсы переподготовки Курсы ООО "ВНОЦ"СОТех" 2020 г.  2019 г. (дошкольное воспитание)
 11/10СЗД
 
 15Гордеева Ирина Валерьевна Среднее специальное
ГБОУ СПО "Нижегородский  педагогический колледж им. К.Д. Ушинского"
Курсы ООО Высшая школа администрирования"2020 г.


2/1без категории      
 16 Зайцева Ирина Геннадьевна Высшее
Горьковский Государственный педагогический институт им. М. Горького
Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2017 г.
17/16первая
 17Урсу Ираида Михайловна Среднее специальное
Нижегородский Государственный педагогический колледж им. К.Д. Ушинского
 18/14первая     
 18Агаловян Лусине Ленардовна Высшее Ереванский государственный университет
Переподготовка ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2017 г. (дошкольное образование)
Курсы Нижегородской Православной Епархии 2017 г.
 9/9 первая
 19

Григорьева Ольга Сергеевна Высшее Нижегородский
Государственный педагогический университет  им. К. Минина 
 ООО "ВНОЦ"СОТех"  2020 г.
(дошкольное воспитание)
12/2первая     


 20 Безденежных Ирина Сергеевна Высшее 
Нижегородский Государственный педагогический университет  им. К. Минина 

Курсы ГБОУ ДПО Нижегородский Институт Развития Образования 2018 г.
 6/6 первая
21 Белякова Светлана Николаевна Среднее специальное
ООО  "Высшая школа делового администрирования" (профессиональная переподготовка) 2019 г. Дошкольное образование.
 12/-без категории    



Грамотами Городского Департамента образования награждены 11 педагогов. 
Грамотами районного Управления образования награждены 18 педагогов.
Comments